Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 02:07
.
Главная Лилии - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум » Лилии
Лилии
IvanДата: Среда, 05.01.2011, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Лилии cool
 
IvanДата: Четверг, 06.01.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





"консультация по сортам лилии на срезку"

На срезку лучше выращивать Ла-гибриды, От-гибриды
Из Ла-гибридов - серада, эрколано, роял тринити, минорка. курьер, фаджио, солфарино, бесселер, пирантела, бриндизи. топ ган, и т.д
из От-гибрыдов - эловен, мэйувуд. алтари,шокинг(но они имеют небольшой запах. biggrin
если интересует подробности звоните на скайп "зенюльчик"

 
СоняДата: Суббота, 29.01.2011, 17:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Здравствуйте, хочу выращивать ЛА-гибриды на срез в грунте.
У меня к Вам масса вопросов:
1. Как подготовить почву, чем обрабатывать?
2. Какие сорта пользуются большим спросом?
3. Когда лучше сажать, какого размера брать луковицы?
4. Какие самые ранние и поздние?
5. Я из Днепропетровска, посоветуйте, где лучше покупать? и по чем у Вас луковицы (в прайсе нет цен), а именно - роял тринити, минорка, курьер, фаджио, фрея, сесил? Хочу весной посадить пробную партию.
6. По чем приблизительно летом можно продать срезку оптом?
Поделитесь опытом организации сбыта срезки, пожалуйста.
 
IvanДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мы выращиваем цветы., овощи по технологии Миттлайдера
технологию Миттлайдера вы можете найти и почитать в инете
все сорта лилий пользуются спросом и популярностью, менее требовательны к условиям выращивания азиатские гибриды, ла-гибриды, от-гибриды, восточные гибриды. Прежде чем выращивать нужно изучить технологию выращивания лилий (так как и всех культур) лилия выращивается в открытом и закрытом грунте, а также в горшках. Каждая технология требует знания опыта и условий . Лилию можно высаживать круглый год, смотря какую выбрать технологию и возможностью хранения луковицы. Для выгонки лучше брать луковицу размером 16-18, и большего размера. По каталогу можно выбрать сорта разных групп с разным периодом роста .В нашем прайсе указаны название лилий. которые имеются у нас, фактическое наличие и цены можно уточнить по указанным контактам. Цены на срезку зависят от качества и покупательского спроса на момент реализации
 
СоняДата: Суббота, 05.02.2011, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо большое за ответ. К сожалению, скайпом пользоваться пока не могу. Нельзя ли мне в личку (meganom1974@mail.ru) хотя бы цены на луковицы: роял тринити, минорка, курьер, фаджио, фрея, сесил размером 16-18?
 
надяДата: Пятница, 01.06.2012, 22:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





скажите пожалуйста лилия timaru после высадки в землю через какой временной период зацветёт???
 
ЗубрДата: Среда, 25.07.2012, 00:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Добрий вечір Іван скиньте будь-ласка прайс на цибулини лілій на емейл gontarko@mail.ru
Дякую
 
Форум » Форум » Форум » Лилии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Lili.at.ua © 2024
All Rights Reserved